невролог

11:36 01-03-2007 / Евгений, обратиться

После болезни Боткина поставили диагноз: Наследственная спастическая атаксия, дегенерация головного мозга. Потом после травмы была удалена селезенка.
Могло ли удаление селезенки повлиять на смерть человека?
Какие последствия могут быть от наследственной спастической атаксии?

Ответы

# 09:13 05-03-2007 Алексей, обратиться
После болезни Боткина поставили диагноз: Наследственная спастическая атаксия, дегенерация головного мозга. Потом после травмы была удалена селезенка. Могло ли удаление селезенки повлиять на смерть человека? Какие последствия могут быть от наследственной спастической атаксии?