невролог

21:52 01-03-2007 / Тима, обратиться

Здравствуйте начну сначала
мне 23 года
в детстве ставили эпиактивность , внутричерепное давление
лечился финлепсином диакарбом
был оч раздражительным легковозбудимым ребёнком , ,
лет 6 уже не принимаю лекарств, вообщем жил, курил, выпивал по выходным, чувствовал себя здоровым человеком, по долгу работы сижу целыми днями перед монитором , , с нового года броси л пить курить, стал жить один
начали появляться головокружения (такого типа как будто идёшь в поезде при движении или по кораблю , , ) повышенное давление 140 - 150 / 90- 100
страхи тревоги, ,
всякие фобии появились , , . что я чем то неизлечимо болен, при ентом становлюсь возбудимым начинаю бродить по всей квартире , могу сорваться на улицу , зрачки расширеные, ещё с дыхалкой что- то происходит, как будто вдохнуть до конца не можешь, , проявляется это всё по вечерам, ,, вообщем вот так вот , ,, ,

Ответы

# 22:01 01-03-2007 Тима, обратиться
да, ,, ,, ещё руки потеть начинают(ладони), , а самих руках слабость и лёгкое как бы онемение что ли
# 21:11 10-07-2007 Тима, обратиться
Тут видимо ответов не дождаться