невролог

23:55 03-03-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет я работаю программистом. У меня такая проблема. Постоянная дневная сонливость. Утром тяжело вставать, даже если спал 10 часов. Днем сонливость возрастает настолько, что просто хочется упасть и нечего не делать. Приходиться выпивать много кофе, чаю. Сонливость не проходит до конца, но так я хоть как- то могу делать работу. Вечером чувствую себя настолько усталым, как будто не спал сутки, хотя время бодрствования 10 - 12 часов, и спал я до этого 10 часов. Стало тяжело на чем- то сконцентрироваться. Ухудшилась память. Все воспринимаю как в тумане. Любимая музыка уже не вызывает эмоций. Вообще ощущаю себя идиотом. Помимо всего прочего появилось чувство постоянного волнения, если нет сильной усталости. Врач мне назначил 10 уколов пирацетама. Не помогло. Потом я пил месяц ноотропил. Не помогло. Вот уже месяц пью Энерион. В первую неделю заметил улучшения: снизилась дневная сонливость. Но дальше улучшений нет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! !!

Ответы

# 22:56 04-03-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
консультация психотерапевта