невролог

07:35 04-03-2007 / Джевжык Валенти…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 3года на зад у меня началась сильная боль с правой стороны между переносицей и бровей. Мне поставили диагноз(гайморит)лечение ни помогло, при этом у меня не был забит нос, сноса не текло ни чего. Через год мне посоветовали сделать снимок головы, тоисть ТОМОГРАФИЮ. На снимку ни чего не показало. Врач сказал что возможно у меня зажат лицевой нерв или сосуда. Также сказал обратится к МАНУАЛЬНОЙ- ТЕРАПИЮ. Я ходила около месяца на массаж, это помогло не много но. . . Боль пропала теперь я постоянно чувство жжение на том месте. Когда я нервничаю оно начинает сильно печь. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 22:56 04-03-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
внимательный осмотр невролога. Точно не лицевой нерв - симптоматика совсем не та. Может быть, какой- то из вариантов лицевой боли. Лучше всего обратиться в Клинику головной боли