невролог

23:26 19-03-2007 / Olga 29 Let, обратиться

Уважаемый доктор. Я Вам писала по поводу моих головных болей. Вы мне посоветовали сделать МРТ. Я живу за границей а тут для этого нужно направление невролога. Но он отправил меня на електроэнцефалограмму. Никаких отклонений он не нашел и сказал что я здорова. Голова у меня болит каждый день , шум в ушах, плохо запомиаю, что- то со зрением, руки дрожат и очень сильно реагирую на погоду. Подскажите пожалуйста нужно ли мне все же сделать МРТ или энцефалограмма достаточна. спасибо

Ответы

# 20:50 20-03-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сходите к другому неврологу, получите другое независимое мнение