невролог

06:46 20-03-2007 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, в чем может быть дело. Когда перенервничаю бывают боли в области желудка, но желудок здоровый, это как бы мышцы болят. Раньше от этого же руки болели. Еще бывало, что появлялась сыпь, будто комары покусали, местами будто несколько в одно место, опухали нижние веки, губы. Спасибо

Ответы

# 20:51 20-03-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не уверена, что это к неврологу. Эти проявления на коже должен увидеть дерматолог. Про желудок - в целом, как проявление невроза можно принять (если действительно желудок, желчный пузырь, печень и поджелудочная железа в порядке)