невролог

20:04 20-03-2007 / Ольга (И.Б. 809…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Два месяца назад я родила преждевременно двойню, один ребенок не выжил, второго долго выхаживали, очень сильные стрессы на протяжении этих двух месяцев. У меня сейчас депрессия и сильная усталость. Меня очень беспокоит, что за эти два месяца у меня 4 раза поднималась температура до 39(последний раз неделю назад и вот сегодня)под утро начинает болеть спина и хочется потянуться, потом озноб и скачок температуры, я выпиваю жаропонижающее и температуры больше нет 36, 6, при этом ни насморка , ни кашля, только боль в костях при температуре. По гинекологии все в порядке и общ ан- з крови и мочи в норме, соэ и лейкоциты не повышены. Скажите пожалуйста может это быть на нервной почве(из- за и всех этих стрессов и усталости) или все таки я так часто простужаюсь? К какому специалисту мне нужно обратиться?

Ответы

# 21:02 20-03-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нет, вряд ли это на нервной почве. Нужен внимательный терапевт, который будет с вами разбираться.