невролог

12:07 27-03-2007 / Анастасия 26 Ле…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня беременность 28 недель. И до беременности, и во время особенно беспокоит сильная боль в пояснице (с левой стороны), которая иногда отдает в ногу (происхождение боли - года 1, 5 назад дернула тяжелый стол). сильная боль пронзает, когда нога резко дернется, например оступлюсь.
На 14 неделях была у невропатолога, который затруднился поставить диагноз, выписал долобене- гель (3 р/ день - 14 дней) и, если совсем плохо станет, - мидокалм. Боясь повредить малышу - терпела и снимала боль меновазином. Беспокоит, как мне рожать, если я не могу физические нагрузки никакие терпеть. беременность протекает нормально. Если я перед родами пролечусь указанными лекарствами не навредит ли это естественному родовому процессу (или если какое- нибудь обезбаливающее будут ставить). Очень прошу помочь. К невропатологу в нешей поликлинике не попасть - очередь с ночи занимают : ) Гинеколог затрудняется дать совет.

Ответы

# 12:30 27-03-2007 Wladimir, обратиться
Настя. Начни лечение от этой боли с расслабления, а не с борьбы. Отложи все лекарства в сторону и вспомни поробно все события, когда заболела поясница. Желательно выговориться тебе с тем кто был рядом и кому ты доверяешь. Причина основная в энергетическом всплеске твоих эмоций, эта энергия недовольства каким то мужчиной. Потом она пошла в вниз по стандартному каналу выброса низкой энергии. Твоя задача- все подробно проговорить, всех простить, даже неодушевленные предметы, хотя причина - твое отношение к кому то. Боль прекратится через несколько часов после прощения. Пока. W