невролог

16:16 28-03-2007 / Galina, обратиться

Здравствуйте, доктор! Страдам от мигрена отдавно, наследственно. Невролог мне назначил topamax0, 25mg каждый день по таблетке. Прочитала о препарате и мне не хочется начинать лечение. Какое Ваше мнение о назначеном лечение, что можете посоветывать?

Ответы

# 12:13 29-03-2007 Galina, обратиться
Здравствуйте, доктор! У меня мигрень много лет, наследственно. Последнее время приступы стали беспокоить чаще(мне сейчас 52года)Обратилась к невропатологу, он мне назначил topamax25mg каждый день по таблетке. Я прочитала об этом лекарстве, нет желания его принемать, еще и дорогое. Что Вы можете мне посоветывать как лечить мигрень, какое Ваше мнение о назначеном лечении?
# 23:20 31-03-2007 Аноним, обратиться
В настоящее время существуют препараты группы триптанов, такие как Зомиг, Амигренин, Имигран, Релпакс. Принимаются в самом начале приступа. Если приступ 1- 2 раза в месяц (чаще всего так, необходимо всего 1- 2 таб соответственно.