banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

16:21 28-03-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Вот уже на протяжении 2 месяцев (никогда раньше такого не было) у меня наблюдается онемение рук (особенно левой) и левой ноги (в основном в сидячем положении, повышенное давление (130- 135, иногда до 145, всегда было 115- 120), очень редкий кал, иногда одна бесцветная жидкость, температуры нет.
"Как все началось" : ::
Работаю на компьютере, постоянно в сидячем положении (имеется сколиоз), думал остехондроз, пытался делать зарядку для позвоночника, но стало намного хуже, принимал ванну, чуть не потерял сознание, теперь в тепле находиться не могу - становится плохо, при наклонах, поворотах, а также в сидяем положении бросает в жар, резко повышается давление до 145, но я не потею (потоотделение отсутствует 2 месяца! ), также практически постоянно отсутсвует чувство усталости в мышцах (чувство усталости появляется только утром после сна, но только встаю, начинаю двигаться оно проходит. Вчера решил помассировать поясницу, бросило в жар, все тело как буд- то начало покалывать иголками, давление 145, опять чуть не потерял сознание.
Я не пойму что за заболевание, сначала думал сердце, теперь думаю, что что- то с позвоночником и центральной нервной, может воспаление позвоночника (но позвоночник не болит), помогите советом, очень прошу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:31 28-03-2007 Олег, обратиться
возраст 26, обращался к местному невропатологу, после того, как я ему сказал, что я вообще не чувствую напряжения и усталось мыцшц он просто посмеялся, но когда у меня такое чувство появляется мне становится очень плохо
# 13:34 30-03-2007 Wladimir, обратиться
Пхоже на синдом "физио- кундалини". Но это тебе самому придется разбираться. Наши врачи в этом дубы. Американские ребята помогут- набери в инете фамилию Грофф, почитай. Это не болезнь. Но не поняв, можно погибнуть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru