невролог

16:21 28-03-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Вот уже на протяжении 2 месяцев (никогда раньше такого не было) у меня наблюдается онемение рук (особенно левой) и левой ноги (в основном в сидячем положении, повышенное давление (130- 135, иногда до 145, всегда было 115- 120), очень редкий кал, иногда одна бесцветная жидкость, температуры нет.
"Как все началось" : ::
Работаю на компьютере, постоянно в сидячем положении (имеется сколиоз), думал остехондроз, пытался делать зарядку для позвоночника, но стало намного хуже, принимал ванну, чуть не потерял сознание, теперь в тепле находиться не могу - становится плохо, при наклонах, поворотах, а также в сидяем положении бросает в жар, резко повышается давление до 145, но я не потею (потоотделение отсутствует 2 месяца! ), также практически постоянно отсутсвует чувство усталости в мышцах (чувство усталости появляется только утром после сна, но только встаю, начинаю двигаться оно проходит. Вчера решил помассировать поясницу, бросило в жар, все тело как буд- то начало покалывать иголками, давление 145, опять чуть не потерял сознание.
Я не пойму что за заболевание, сначала думал сердце, теперь думаю, что что- то с позвоночником и центральной нервной, может воспаление позвоночника (но позвоночник не болит), помогите советом, очень прошу.

Ответы

# 16:31 28-03-2007 Олег, обратиться
возраст 26, обращался к местному невропатологу, после того, как я ему сказал, что я вообще не чувствую напряжения и усталось мыцшц он просто посмеялся, но когда у меня такое чувство появляется мне становится очень плохо
# 13:34 30-03-2007 Wladimir, обратиться
Пхоже на синдом "физио- кундалини". Но это тебе самому придется разбираться. Наши врачи в этом дубы. Американские ребята помогут- набери в инете фамилию Грофф, почитай. Это не болезнь. Но не поняв, можно погибнуть.