невролог

10:01 29-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Я занимаюсь фитнесом и в последнее время во время занятий у меня сводит ноги в районе стопы. Прям пальцы выкручивает. Мне 35 лет. Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 08:28 30-03-2007 В.Л.Козлов…, обратиться
Здравствуйте Надежда! Фитнес каждый понимает по разному. Для кого- то в бассейне поболтаться 15 минут уже физкультурный подвиг. Уточните характер Ваших тренировок, есть ли нагрузка на позвоночник. Одна из возможных причин Вашей проблемы - повреждение межпозвонковых дисков. Напишите или позвоните vasilkozlov@rambler. ru, (495)5801305
# 09:03 30-03-2007 Иван, обратиться
Древнегреческие олимпийцы, чтобы избегать судорог после тренировок, переходили на растительную пищу - вегетарианство. Без жиров. Попробуйте, помогает. см. ключ к теории здоровья

http: // ivansmirnof. narod. ru/ ApendixB. htm# _Hlk1437979761, 0, 82, 0, , %20HYPERLINK
# 00:26 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Советуем обязательно начать принимать Биокальций - смотрите раздел "Продукт, жизненно- необходимый каждому". После его приема у Вас судороги исчезнут на долгое время. Подробнее на www. htls. ru