невролог

11:05 29-03-2007 / Yuranb, обратиться

День добрый! У меня(34года мой возраст) аневризма сосудов головного мозга левой весочной области, проявляющаяся (с дек 1998г)в виде эпиприступов во сне 1раз в 2- 3 мес. Операция не возможна(МОНИКИ, Бурденко отказались). Пью бензонал по 1таб. - 2раза и 1таб. паглюферал- 3 на ночь. Теперь вопрос: во время профосмотра мне нев- лог сказала, паглюферал сильно действует на мозги и что есть менее вредные препораты, но ничего конкретно не посоветовала, пэтому я хочу узнать, что вы думаете по поводу замены паглюферала? и второй вопрос: мес. назад делал ЭЭГ- диагноз: ЭЭГ представлена на сниженном амплитудном уровне. Выроженные изменения биоэлектрической активности регуляторного характера в виде доминирования диффузных частотных колебаний, низкого индекса корковой ритмики. Снижение амп- ы может свидетельствовать о дисфункции стволовых структур. Убедительных очаговых признаков параксизмальной активности не зарегистрировано. Скажите как профессионал насколько это серьёзно, а то звучит жутковато?

Ответы

# 00:22 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Если вы действительно хотите восстановить здоровье, а не только симптомы заболевания и то только на время, то читайте информацию на сайте www. htls. ru