невролог

19:17 01-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у моего мужа ему 30 лет, боли в правой стороне головы, отдающие в верхнюю и нижнюю челюсть. До этого он сильно простудился, ему надуло голову. Очень похоже на восполение лицевого нерва. У врача были, назначил витамины уколы В6, В12, таблетки Фезам. Ему не помогает, он отказывается дальше лечиться и идти еще раз ко врачу. Я ему делала компресс спиртовой, не знаю можно или нет. Подскажите как его можно полечить, просто отказывается идти ко врачу, а боли бывают такими, что ночью не спит. Все это продолжается около месчца.

Ответы

# 23:24 03-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Почитайте раздел "Как восстановить здоровье. Курс лекций - Лекция № 10". Вы поможете сами и не нужно ходить к врачу. Подробности на сайте www. htls. ru