невролог

13:50 02-04-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемые врачи! Помогите. После обрезания начались осложнения, и в сердцах в разговоре с подругой я сказал Чтоб он отсох. спустя 2 недели я почувствовал изменения6 он уменьшился, и мне стало дискомфортно сидеть. Он стал как бы короче. И в состоянии эрекции тоже стал маленький! Я понимаю, что вопрос спорный, но что мне делать? Может в природе такое быть, помогите. А то мне очень плохо. Можно ли в у нас в стране (я имею в виду клиники) стереть этот участок памяти и заменить на новый позитивный. С уважением, Евгений

Ответы

# 15:32 02-04-2007 Wladimir, обратиться
Ну Женя, ты и попал. За "базар" отвечать надо. Так как ты понарошку ошибся даю тебе средство. Каждый день раз девять чистосердечно проси прощения у своего тела и органа. Находи все добрые слова любви, которые знаешь. Позитив наступит как только это мышление станет реально твоим. Это не болезнь, а выполнение телом приказа мыслью. В будущем осторожней с негативом в мозгах.
# 16:09 02-04-2007 Евгений, обратиться
Wladimir Спасибо! Но а реально может что- нибудь измениться? С точки зрения возможно нет, а с точки зрения психики - сто% Я так думаю! Поэтому сильно переживаю. Даже интимные отношения сошли на нет. Спасибо. Евгений
# 17:49 02-04-2007 Wladimir, обратиться
Женя, не бойся ничего. Страх осуществляет сброс твоей энергии. Поэтому нет секса. Все в тебе твое. Твой мозг придумывает, а тело реализует. У тебя отличное воображение. Набирай в инете "Эзотерика+ твои сиптомы" и дуй быстро отсюда- тут все врачи как психи. Развивай фантазию- можешь через несколько лет астральные полеты совершать. С сексом следующее- когда есть секс энергия на нуле. Когда нет- она на подьеме. Успехов
# 11:03 03-04-2007 Евгений, обратиться
Wladimir Спасибо. Главное - все будет хорошо. Я делаю добрые дела и поправляю свою энергетику. Мне так хорошо когда я кому- то помогу. раньше такого не было. По поводу отсохнет или нет - наверное ты прав, просто ощущения. И все А может что- нибудь совпало, вот и мне кажется. Еще раз спасибо. Евгений
# 12:06 03-04-2007 Wladimir, обратиться
Женя, извини, я повторюсь более конкретно. Если ты не поймешь, что Это не "совпало", а реальные действия твоего мощного сознания( сегодня твое "совпало"- эквивалентно "Чтоб он отсох")- все повторится с тобой, но будет гораздо больнее. Держись позитивных мыслей. Любовь вытянет тебя из любой ямы. Пока.
# 13:09 03-04-2007 Евгений, обратиться
Wladimir Спасибо. Буду придерживаться совета. А вообще возможно другое - мне сказал один мой хороший друг: главное - не желай зла другому, а то что скажешь плохое себе - вернется с хорошим вдвойне. мысли материлизуются если их визуализировать. А на другого посылать - откликнеться. А православные говорят - зло молящего бог не внемлет. Поэтому каждый прав. главное чтобы мои слова не причинили вреда никому, но и коенечно же мне. Любовь - это клево, но главное все равномерно, не создавай из себя кумира. Вот. И я надеюсь, все таки - мои слова, сказанные не созла, а в расстройстве, не навредят мне. Буду в это верить. Спасибо. Евгений