невролог

16:23 02-04-2007 / Helen, обратиться

Доктор, по результатам УЗДГ сосудов головы и шеи невропатолог назначила мне пикамилон и детралекс (УЗИ показало нарушение венозного оттока правой яремной вены и незначительную перегрузку глазных вен). Прочитала аннотацию к детралексу - он показан при геморрое и болезнях нижних конечностей. О голове ничего не сказано. Пить ли? Или он улучшает венозный отток во всем организме? ? Буду благодарна за консультацию.

Ответы

# 23:07 03-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Воспользуйтесь не лекарственным способом оздороления, который принесет вам больше пользы, чем химические препараты. Это позволит вам восстановить Ваш организм комплексно. Ознакомтесь с курсом лекций "Как восстановить здоровье" на сайте www. htls. ru