невролог

18:25 02-04-2007 / Мария, обратиться

здравствуйте! Последний месяц начались проблемы с головой - вечное ощущение какого- то тумана, как будто слега поддатая. Тяжело концентрируюсь на работе. Часто возникает ощущение, как удто еще чуть чуть и упаду- полечу. все это на фоне большой загруженности работой и постоянное недосыпание. Приступы на воздухе редки, чаще в помещении, при работе с бумагами или у компьютера. давление часто низкое, также присутсвует пролапс. к неврологу собираюсь пойти, но там большая очередь. Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 23:03 03-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Советуем Вам попринимать следующие нелекарственные оздоровительные средства,
которые эффективнее в данном случае любых фармпрепаратов. Это - Кордицепс, Биокальций, Биокальций для улучшения мозговой деятельности, Икан, Биоцинк и Хитозан. Также посмотрите раздел "Работа с компьютером" и "Как восстановить здоровье. Курс лекций". Это Вам поможет избавиться от хронической усталость и не только. Смотрите на www. htls. ru. Желаем Вам великолепного здоровья!