невролог

11:07 04-04-2007 / Эльмира, обратиться

Мальчику 13 лет. В 5 лет снимали компьютерную томограмму. Диагноз патологические плотности не обнаружены, один из желудочков мозга слегка расширен. Признаки гидроцефалии, снимали эхо частоты
средние. Мальчик страдает повышенной гиперактив- ностью. Лечение сонопакс, аспаркам, диакарб. Улучшение не наблюдается
ЗПДР. Что посоветуете? Существуют ли народные способы лечения?

Ответы

# 14:18 04-04-2007 Wladimir, обратиться
Эльмира, это не болезнь. На фоне высокой энергетики тела Вы найдете у него кучу болезней несуществующих. Лучше организуйте жизнь ребенка. Позвольте ему больше двигаться( велосипед, плавание). Регулярно читайте книги про секс, научите мастурбации и обьясните, что другим способом сбросить лишнюю энергию нельзя. Если Вы не сможете донести эту информацию ему, попросите кого нибуть помочь вести эти разговоры. Если не научите его он начнет пить водку к 16 годам, так как водка обнуляет эту энергию в теле.