невролог

14:08 04-04-2007 / Игорь, обратиться

Чт делать?
До плановой госпитализации назначеннно на июнь в стационор по неврологии еще далекко, а пожилому человеку очень плохо, терапевт выписала кавинтон, луцетам, но все равно мучается человек, говорит очень плохо и голова кружится и слабость, кароче сам не понимает что с ним. ..
Если неотложку вызывать так не приедет наверное, все равно что терапевт, неврологи не ходят по домам

Ответы

# 22:01 04-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если плохо, то надо вызывать скорую, а не рассуждать приедет- не приедет. И проситься в хорошую больницу.