невролог

14:12 04-04-2007 / Ирина Александр…, обратиться

Ирина Александровна 04 апреля 2007 14: 09: 43
Наталья Александровна, большое спасибо за ответ от 03. 04. 07! Хотелось бы еще дополнить, что в процессе лечения невропатии лицевого нерва образовалась КОНТРАКТУРА, которую видимо, и предлагают лечить с помощью данной инъекции. Возможно ли это? ? ?

Ответы

# 22:01 04-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
контрактуру после невропатии лицевого нерва - возможно, но я не слышала про такое применение ботокса, хотя вполне логично. Думаю, все зависит от профессионализма врача, который будет этот препарат вам рассчитывать и вводить