невролог

23:17 05-04-2007 / Natalia, обратиться

Добрый день! У меня вот какая ситуация: мой муж примерно 3- 4 месяца пил препарат Hydiphen (Гидифен). Врач прописал. Пил по немногу - четверть таблетки в день - в итоге он решил закончить принимать этот препарат - потому что чувствовал себя хорошо. И вот уже 2 недели не пьет - но с самого начала как закончил, стал ощущать странные явления: когда двигает глазами в разные стороны - словно эллектрические разряды в голове и в уши отдает и в область челюсти. По началу не муж не придавал значения - сейчас начал переживать, потому что уже почти 2 недели продолжается и раньше никогда не было.
Мы сейчас живем в Болгарии и я не знаю здесь специалиста который может пороконсультировать по этому вопросу. В любом случае может сможите как- то прокоментировать или что- то посоветовать.
Заранее спасибо!

Ответы

# 06:52 06-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вероятно, это реакция на отмену препарата. НУжно выждать, должно пройти