невролог

00:15 06-04-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте! Мне 28 лет. Недавно начались сильные головные боли. Уже неделю не проходят. Когда терпеть совсем нет сил- пью таблетки, но они снимают боль ненадолго(на час- максимум три). Доктор, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 06:56 06-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вы в Москве, то обратитесь в клинику Головной боли. Если нет, то нужен невролог подобрать вам обезболивающие препараты. В плане - обследование.
# 12:42 06-04-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте, уважаемая Н. А. Супонева. Я живу не в Москве- под Наро- Фоминском. Спасибо. что ответили мне. Я обратилась к нашему местному терапевту(т. к. в нашей поселковой поликлинике нет невролога). Она измеряла мне давление(117 на 70). К слову сказать, у меня всегда было невысокое давление, иногда бывало понижалось. Была беседа о том, как сплю, не переутомляюсь ли я, есть ли бессонница и всё в таком духе. .. Мне выписали направление в городскую поликлинику на консультацию к неврологу. Сказали сдать анализы и прописали валерьянку с пустырником в таблетках. .. Но мне кажется, сдесь более серъёзный случай. .. Я конечно не врач, но валерьянка мне от болей не помогает. .. А с нервами у меня вроде всё нормально.