невролог

17:10 08-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! сегодня кольнуло резко в левой лопатке и так несколько раз. боль неприятная и ранее незнакомая. немного сложно стало дышать, живот и грудь будто бы напряжены. голова немного как в тумане, давление нормальное. есть боль в шее и в затылке. ком в горле. Ранее страдала головными болями, головокружением и болью в шее. до невролога так не дошла, так как симптомы были непостоянны. но сделала уздг головы и шее, доктор сказал, что возможно присутствует шейный остеоходроз. как думаете, что может означать боль в лопатке? и вообще, понимаю, что заочно не стоит, но все же какие рекомендации можете дать. спасибо.

Ответы

# 12:27 11-04-2007 Аноним, обратиться
Обычное подключение вампира мужчины, с которым вы где- то рядом общаетесь. Но вы от него закрылись(солнечное сплетение) и за это получили уколы(попытка подсоединения). Все остальное узнаете сами по инету.