невролог

04:35 09-04-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! Меня интересует ваше мнение: три месяца назад появились такие симптомы: периодическое онемение пальчев на ногах, затем постепенно всей стопы, через 2 недели добавилось онемение кончиков пальцев рук. сдавал анализы: кровь в норме, УЗДГ - в норме, сердце - в норме, МРТ(1. 5 тесла) головного мозга - без особенностей.
Неврологи ничего конкретного не говорят. Может быть, спинальная форма РС?

Ответы

# 12:11 11-04-2007 Аноним, обратиться
Обычно энерго потеря тела начинает проявлятся с конечностей. У обычных врачей ты не найдешь то что потерял. Измени круг своих друзей, поменяй работу, может даже место проживания. Может быть выкрутишся. Иначе проблемы будут нарастать как снежный ком. Выбор за тобой.
# 21:55 15-04-2007 Александр…, обратиться
Не волнуйтесь, я уже и у магов- гадалок былл : ))) Денег не жалко, такого бреда нигде не услышеш : ))