невролог

00:28 11-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Часто бывают головокружения сопровождающиеся быстрым сердцебиением и слабостью, однажды было потемнение в глазах, сводило мезинец и безымянный пальцы на правой руке и чуть не потеряла сознание. Скажите, нужно ли делать УЗИ сосудов головного мозга и дополнительно проверять мозг, чтобы назначить лечение, если был сделан рентген черепа с одной стороны, рентген шейного отдела позвоночника, доплексное исследование сосудов шейного отдела и ЭКГ ? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:36 11-04-2007 Wika, обратиться
Олечка. Ты очень внимательна к своему телу. Так прояви к нему побольше любви. У тебя сейчас одна проблема- или ты теряешь свою энергию, или не можешь получить в достатке. Онемение мизинца- сигнал о потере энергии в области сердца(поышенное серцебиение). Безымянный- нехватка в области головы(потеря сознания- та же причина). Обследование конечно пройди - не помешает. Но все равно надо думать о здоровом теле и как этого достичь. Попробуй в такие критические моменты поднять язычек к небу и глубоко дышать минуты 3- 5. И так делать периодически (можно даже в автобусе). И побольше на природе, воде.
# 18:36 11-04-2007 Лина, обратиться
90% - остеохондроз шейного отдела. Сделайте МРТ- найболее дорогое, но очень информативное обследование.
# 00:07 12-04-2007 Ольга, обратиться
Большое спасибо, за внимание и советы.