невролог

12:55 12-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (46 лет)более 1, 5 лет тремор покоя левой руки и ноги. Ставят Болезнь Паркинсона. Других признаков БП нет. Дофаминомиметики не помогают, некоторые еще усугубляют. При этом анаприлин помогает, алкоголь снимает тремор. Согласно анализов дофамин в норме, а вот серотонин в 20 раз выше нормы. Дальше никто ничего сказать не может. Проверялись на карценомы, ничего не нашли. Антисеротониновых препаратов нет. Самочуствие хорошее, только тремор досаждает. Что делать?

Ответы

# 13:02 12-04-2007 Ирина Розенберг…, обратиться
Можно ли считать диабетом стойкое повышение сахара в крови до 7? Стресс постоянный.
# 22:43 12-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь в поликлинику ГУ НИИ неврологии РАМН на консультацию к нейрогенетикам тел. 490- 22- 07