невролог

15:49 17-04-2007 / Катерина…, обратиться

Добрый день, как поступить. После крупной ссоры с родителями и большой нагрузке на работе заболели ноги(икры), что стало тяжело ходить дня 4. ПОсоветуйте что предпринять, чтобы не было последствий в дальнейшем.

Ответы

# 22:28 17-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
срочно на осмотр к неврологу. Если в Москве - лучше в Научный центр неврологии на прием к неврологу (скажите - подозрение на острую полиневропатию). 290- 21- 08, проситесь срочно
# 22:28 17-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
первая цифра в телефоне - 4
# 09:35 18-04-2007 Аноним, обратиться
Катя, есть такие танци, во время котрорых сильно стукают ногами по полу(кажется индийские). Постучите ногами по полу и боль с ног уйдет. И запомните- после психразборок, если Вы оставите в себе негатив и не сбросите с себя в виде эмоций, крика и топанья(как у детей), то через 10 лет приобретете полиартрит и т. д.