невролог

12:49 23-04-2007 / Michail, обратиться

18. 04 proveli cistoskoskopiju mochevogo puziria pod anestezijei. Vse chorosho. 20. 04 vipisali iz bolnici. Lechenija nikakogo ne provodili.
V subotu i vchera nachalisj golovnije boli. Boli silno nesterpimo vozrastajut v oblasti sheji kogda prinimaju vertikalnoje polozhenije. Jele sizhu u kompjutera. Nochi prochodili ne plocho. Chem mogu sebe pomochj, chto posovetujete delatj? Spasibo.

Ответы

# 22:08 23-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
какая анестезия была?
# 13:56 24-04-2007 Michail, обратиться
Если бы я в этом деле что нибудь соображал!
Спасибо Наталья Александровна. Сегодня мне намного лучше. Еще голова немного побаливает, но нет нестерпимой боли в верхней части шеи. Надеюсь "пронесет".