невролог

16:56 23-04-2007 / Ксения, обратиться

Добрый день. Проктолог поставил мне диагноз кокцидиния и порекомендовал обратиться к невропатологу. Честно говоря, я особенно не обращала внимания на боль в пояснице, которая началась после того, как я лет 5 назад очень ушибла копчик при падении. Поболел и , вроде бы, прошел. Но иногда начинает ныть и как- будто немеет. Оказалось, это влияет на внутренние органы, которые кровоточат периодически. Посоветуйте, пожалуйста, как регулировать болевые ощущения.

Ответы

# 21:53 23-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ксения, не совсем понимаю, почему вас отправили к неврологу. Кокцигодиния - диагноз ортопедический. Кроме того, я конечно не большой в этом специалист, но мне не кажется, что это должно вызывать кровоточивость
# 18:24 28-04-2007 Ксения, обратиться
Спасибо Вам ответ. Однако причина, по которой проктолог меня направил к неврологу, в том, что из- за того, что копчик каким- то образом загнулся, были задеты нервные окончания. От этого и онемение. Что делать, чтобы предотвратить процесс отмирания нервный окончаний в области копчика и нижнего позвоночника?