невролог

17:43 24-04-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте. В возрасте 5 лет я перенес операцию по удалению линфангиомы подчелюстной области. В результате нее у меня появился порез лицевого нерва( один глаз не полностью закрывается, легкая ассиметрия лица). Возможно ли избавиться от этого недуга? Мне 23 года.

Ответы

# 08:17 26-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
спустя такое длительное время речь может идти только о реконструктивных операциях. Специалистов по этим вопросам мало, берутся неохотно. Как раз сейчас занимаюсь тем, что пристраиваю одну девушку - сил уже нет никаких, ничего не выходит. В целом есть два варианта - подшить ветку нерва либо пластика лица.