невролог

17:46 24-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я очень прошу Вас помочь мне. Поверьте, это очень важно!
У меня гиперсексуальность. Эрекция возникает в общественном транспорте, на работе. .. Мысли- паразиты лезут в голову в самый неподходящий момент.
Я прошу Вас: какие препараты существуют для подавления либидо у мужчины? Это очень важно, так как заболевание доставляет мне много беспокойств. Пожалуйста, не надо совето типа "перепехнись" или "регулярно сношайся". Мне нужен профессиональный совет - список препаратов для подавления либидо.
Спасибо!

Ответы

# 08:15 26-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лечение по интернету мы не назначаем и список лекарств не выдаем. Не надо искать помощи заочно, в интенете. Надо пойти к врачу на прием. К урологу, например. Не обязательно в поликлинику по месту жительства. Начните с любого мед. центра где есть такие врачи, это стоит не очень дорого. Там вам дадут совет что делать дальше.