невролог

23:29 24-04-2007 / Светлана…, обратиться

Мой муж наркоман с большим стажем. Крайне вспыльчив, раздражителен, часто не контролирует себя, подозревают органическое поражение головного мозга. Какие обследования можно провести, можно ли вылечить?

Ответы

# 08:11 26-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
желательно чтобы вашего мужа наблюдал врач, нарколог. Под его руководством и можно было бы провести обследование. По этой патологии не не очень много знаю, но думаю, что это биохимические анализы, возможно томография мозга, ЭЭГ.