невролог

22:01 25-04-2007 / Миша, обратиться

Неделю назад началось 1- 2 раза в день сильное головокружение (длительностью до 5 минут), тяжело стоять - теряю равновесие . О себе 29 лет, повышенное давление, принимаю 2, 5 мг бисопролола ежедневно в течение 1 года (постоянно), год назад было повышенное внутричерепное давление (пропил курс Фезама и еще каких- то таблеток), остеохондроз, хожу в бассейн 1 раз в неделю (пошел недавно). Что это за головокружения? От чего? С чего начать обследование?

Ответы

# 08:02 26-04-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
начать с посещения невролога. Сдать анализ крови общий. Пройти дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи. Можете обратиться в поликлинику ГУ НИИ неврологии РАМН (490- 21- 08)