невролог

12:38 04-05-2007 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток. хотел бы проконсультироваться. мне 28 лет, несколько дней назад начал чуствовать что у меня немеет левая рука сегодня уже третий день как она онемела, рука работает, только как- то слабо. немеет примерно от грудины и полностью до кончиков пальцев, несколько дней до этого болела шея, думал что продуло в машине, было больно поворачивать голову. сходил к врачу послушали сердце сказали что скорее всего не сердце, но на всякийц случай назначили экг. плюс стандартные анализы, пока назначили капсикам втирать в шею, и диклофенак 1 таблетка 100 мг в день. могу только догадываться что скорее всего это остеоандроз, вопрос у уважаемым врачам, пройдет ли это состояние и какая нужна профилактика что бы этого не повторялось. да еще добавлю что я офисный работник со всеми вытекающими.

Ответы

# 15:54 05-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Андрей! Сначала нужно узнать причину Вашей проблемы. При таких симптомах возможно сдавление нервных структур в шейном отделе позвоночника. Что бы это установить нужно сделать МРТ. После этого исследования можно будет сказать что Вам поможет. Обратиться можете по тел. (495)5801305; vasilkozlov@rambler. ru. С уважением Василий Леонидович.
# 04:50 07-05-2007 Андрей, обратиться
Спасибо за ваш ответ, ко сожалению живу в Сибири в глубинке даже не знаю можно ли здесь сделать такую томографию. сегодня поеду делать экг. в четверг к врачу.