невролог

14:28 23-05-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Недавно (примерно месяц назад), у меня началась страшная проблема: когда я пытаюсь что- то начать учить, или в принцепе заняться чемто связанным с мыслительной деятельностью (в моём случае программированием), у меня возникает головная боль в верхней части черепа, в груди появляется боль как при сильном переживании, ощущение жажды, тошнота, иногда начинает болеть живот и в принцепе состояние как приобморочное.
Кроме всего прочего, проблеммы с концентрацией внимания. Недавно на меня напало сильное чувство страха, будто скоро я умру.
Буду рад любым догадкам и советам. Зарание спасибо!

Ответы

# 21:36 23-05-2007 Pavel, обратиться
полное общесоматическое обследование у терапевта, при отсутствии причины к специалисту( по поводу панических атак)