невролог

16:43 23-05-2007 / Птицына Лориса …, обратиться

Онемение 4 пальцев на левой руке кроме мизинцев, в течение полу года отошли, принимала медикаментозное лечение, массаж, физиотерапию, отошли в январе месяце, с апреля идёт повтор онемения этих же пальцев, в течении дня не однократное онемение руки, с очень болезненым отходом, ночью онементе 2ух рук, правая отходит без болезнено, левая рука отходит в течении полутра часов, болезнено, 4 пальца отсаются онемевшимик этому прилогаются болезни 2ух ног тазобедренных суставов, при ходьбе не значительная боль, после токо как сяду, очень сложно встать, болезненый подъём по леснице. Прошу отклукнуться, спечиалистам, какие будут рекомендации?

Ответы

# 21:33 23-05-2007 Павел, обратиться
к ревматологу, а затем только невролог
# 00:44 24-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Отклукаемся: МРТ шейного отдела позвоночника, рентген тазобедренных суставов и обратиться к ортопеду. Лечение подбирать только по результатам исследований и с учетом, Вашего возраста.