невролог

10:35 25-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На левой руке онемели 4 и 5 пальцы и пясть с этой же стороны, чувство покалывания, онемения, плохо сгибаются. Рука слабая, не могу ничего в ней держать, роняю. Уже давно, где- то с 2000 года, такое же онемение на боковой поверхности левого бедра, назначали физиотерапию, но ничего не помогло. Я подозреваю рассеянный склероз.

Ответы

# 20:19 25-05-2007 Светлана…, обратиться
Сегодня к вечеру онемел третий палец на руке, общая слабость, холодный пот, тошнота.
# 19:01 07-06-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На левой руке онемели 3, 4 и 5 пальцы и кисть с этой же стороны, чувство покалывания, онемения, плохо сгибаются. Рука слабая, не могу ничего в ней держать, роняю. Онемение прогрессирует, плюс общая слабость. Уже давно, где- то с 2000 года, такое же онемение на боковой поверхности левого бедра, назначали физиотерапию, но ничего не помогло. Я подозреваю рассеянный склероз. Как можно обследоваться?
# 14:50 12-12-2007 Анна, обратиться
онемение на боковой поверхности левого бедра, покалывание, жжение- чтоэто, как лечить?