невролог

00:37 27-05-2007 / Женечка, обратиться

Добрый день уважаемый врач! Подскажите пожалуйста могло ли явиться последствием пластики малых половых губ (прошло уже 4 месяца) - нарушение нервные следующего характера:

жжение кожи, мерцания в глазу (после операции сразу появ. мушки, потом прошло и пятно появ через месяц где- то, полтора), тянущие боли в клиторе, в попу, в ногу. .. ., меняется резко температура, переживаю все время. .. начиталась об этой операции уже после того как сделала. .. . теперь сильно переживаю. .. могло ли к ней явиться противопоказанием - НЦД, ВСД
Восстановятся ли у меня нервные функции поврежденный операцией тканей? Что мне теперь делать?
Спасибо за компетентный и скорый ответ. Мне от жизненно важет!

Ответы

# 00:56 27-05-2007 Женечка, обратиться
я почитала форум . .. так вот поняла что появились еще и панические атаки - кажется что операция стала моим палачом - убила во мне женщину . .. я была очень сексуальная . .. после уменьшения мпг - мне меньше хочется. . а прошло всего 4месяца. .. что же будет потом! неужели я не буду хотеть своего любимого! замечательного . .. как только подумаю что из- за содеянного у меня станет неполноценная жизнь - впору умереть!
Доктор - помогите . .. . что же мне теперь делать то. .. я думала что просто небольшой косметический недостаток исправлю - а оказалось казнила себя. .. ..