невролог

22:15 04-06-2007 / Ж., обратиться

Помогите пожалуйста многоуважаемые врачи! Срочно нужен невролог в петербурге. Посоветуйте пожалуйста хороший центр, хорошего врача. Болит нога, сжимает икру, а также стопу, дергает в кость таза и попу.
От влагалища.
Иногда поднимается температура - до 37. 5 - 6. ..
Ноет кость. ..
Могли ли повредить серьезно! !! невролгию когда делали пластику малых половых губ? Восстановится ли она? (4 месяца назад). Могут ли дергающие боли быть признаком воспалительного процесса - нагноения - не все в порядке со швами - нитки вжились.
Дергающие боли в суставе - окольцованно и в спине - могли ли повредить седаличный нерв? Могут ли ужудшаться положение с нервами - как узнать и возможно ли восстановление?
Умоляю помогите - молодая девушка 20 лет, только только появилась семья - хотим жить добропорядочной семьей, а тут мои нарытые самой собой ямы. помогите пожалуйста! Я буду вам очень благодарна.

Ответы

# 22:22 04-06-2007 Ж., обратиться
заметила что дергает в руке еще, вены как набухают, мерцает в глазу молниями и пятно - после операции было сильно (немного было и до - но потом проходило). .. сейчас менее выражено.
Помогите пожалуйста - богом молю!