невролог

23:33 21-06-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! После перенесенной операции кесарево (31 год), начались приступы засыпания днем. Прошло 10 месяцев. Просто невозможно, глаза закрываются и все, через некоторое время этот приступ сна проходит, и так несколько раз в день. При этом чувствую сдавливание в голове (обручем), покачивание, головокружение, заложенность ушей. Гловокружение может держаться несколько дней. Имеется заболевание гипотериоз- принимаю эутирокс 0, 75, эндокринолог говорит что таких симптом не может быть при такой дозе эутирокса. Подскажите что это может быть? МРТ 2 года тому назад в норме. Может ли это быть редкое заболевание нарколепсия?

Ответы

# 19:50 27-06-2007 Наталия, обратиться
Скажите, а почему на этом сайте невропатологи никогда не дают ответ? ?? ? Зачам тогда существует этот сайт? ?? ?