невролог

20:42 25-06-2007 / Татушка, обратиться

доброго времени суток. помогите пожалуйста. проблема заключается вот в чём. постояные головные боли, то в височной части головы, то в затылочной части, то в лобной части. при возникновение болей холодеют и потеют ладони. чувство как будто мурашки бегают по лицу и голове. колющие и давящие боли в области сердца. немогу сделать глубокий вдох с первого раза. давление 110/ 86или110/ 65. звон в ушах, стала замечать что память иногда подводит но нечасто. боль в левой скуле как будто на этом мести у меня синяк, иногда появляется боль в левой нижней челюсти как будто чтото давит в этом месте. страх за свою жизнь, постоянно какойто бред в голову лезит, как буд- то сейчас остановиться сердце или лопнут сосуды в голове. делала кардиограмму СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ, НАГРУЗКА НА ПРАВОЕ ПРЕДСЕРДИЕ. проходила кт- ВСЁ В НОРМЕ, рэг- заключение- ассиметрия кровенаполнения в бассейне a. carotis: значительная- S> D. a. vertebralis: S= D. подскажите пожалуйста что мне делать, какое лечение пройти, к какому врачу обратиться. мне 24 года. из вредных привычек только курение. зарание огромное спасибо.

Ответы

# 21:20 25-06-2007 Афанасий…, обратиться
ЭТО КЛАССИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА БОЛЕЗНИ КУРУ. ВЫ ОЧЕНЬ ЯРКО ОПИСАЛИ ВСЕ СИМПТОМЫ, ХРЕСТОМАТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, ВАС МОЖНО СТУДЕНТАМ ПОКАЗЫВАТЬ. ..