невролог

14:30 24-07-2007 / Владимир…, обратиться

Воспаление тройничного нерва диагноз поставлен в 2002 году Периодически воспаляется. Боли сильные финлепсин пью но кажется уже не помогает. Пробовал иглоукалывание, лечение пиявками, физиотерапию, лазер. Помогало но на очень короткий срок, теперь не обезболевает. Подскажите, есть ли лечение кроме финлепсина или что- то новое в лечении этой болезни. местные врачи разводят руками.

Ответы

# 23:37 25-07-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Есть, но надо подбирать в очном порядке. Приезжайте на прием. Координаты по ссылке на фамилию
# 21:00 27-07-2007 Аноним, обратиться
При неэффективности карбамазепина (финлепсина)применяют ламиктал (ламитрижин)или нейронтин (габапентин) или баклосал (лиорезал) под контролем врача