невролог

12:59 26-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В мае 2007 г. лежала в гинекологии по поводу воспаления и мне кололи Микацин. Там же в больнице простудилась, был сильный насморк, фарингит. Через неделю после болезни появился звон в правом ухе, и заложенность, как в самолете. Прошла обследование у ЛОРа, сурдолога, аудиометрию. Слух в порядке, уши чистые. Послали к неврапатологу. Кроме шейного остеохондроза ничего не нашли. Неврапатолог сказала "ничего страшного, отдыхайте". Назначили милдронат 1 месяц. На сегодняшний день шум усилился, не перестает ни на секунду. Особенно мучителен вечером, когда сильно устаешь физически. Звон такой, что ухо выворачивается. Ощущение, как будто схожу с ума. Сама проколола церебролизин, затем актовегин. Лучше не становится. (Читала, что Микацин дает такое осложнение, спросила об этом у ЛОРа, но она посмеялась, сказала что это глупость). Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 21:08 26-07-2007 Аноним, обратиться
верно такое осложнение у этой гадости есть и очень часто, так что ЛОРик не прав. .. Пусть почитает МАшковского. ..