невролог

00:09 05-08-2007 / Natali, обратиться

6 лет постоянно пила обезболивающие препараты от головной боли (Диагноз поставленный в детстве - посттравматическая энцефалопатия, ВСД) по 8 таблеток в день. Поняла что зашла в тупик и от таблеток мне все хуже и хуже. Сейчас решила сбавлять количество таблеток в день и постепенно вообще отказаться от них. Подскажите как легче перенести синдром отмены, что принять в случае сильных головных болей (поможет ли мне рекламируемый "Нурофен")? Спасибо.
Далее более раннее обрашение:
Natali 30 июля 2007 22: 23: 44
На основании УЗИ экстра и интракраниальных отделов дуги аорты и вен шеи сделали заключение: Гипоплазия правой позвоночной артерии. Компрессия обеих позвоночных артерий и вен, больше слева, на уровне С4 - остеохандроз. Выраженный спазм дистральных отделов СМА и ПМА слева. Разомкнутость Вилизиева круга по ЗСА слева. У меня постоянные головные боли. Что осначает мой диагноз и чем лечиться. Спасибо.

Ответы

# 21:27 06-08-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обращайтесь к специалистам в Клинику Головной боли. Заочно вашу проблему не решить, тем более вопросы подбора терапии при абузусных головных болях