невролог

16:25 06-08-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоит такой вопрос. Две недели назад случился приступ: частичная потеря бокового зрения, легкая головная боль, а затем появилось онемение пальцев правой руки. Приступ шел "наплывами" и продолжался около часа. Вызвали скорую, сказали, что все показатели в норме. Сделали предположение, что это последствия остеохондроза(но такого диагноза у меня не стоит). Посоветовали обратитьтя в невропатологу. Обратилась, отправили на КТ. Вы не не могли бы сказать что предположительно это может быть?

Ответы

# 21:23 06-08-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
надо не КТ, а МРТ. Предположение во многом зависит от возраста.