невролог

00:16 18-08-2007 / Andre, обратиться

Здравствуйте, надоело мне уже все. .. У меня ВСД, да впринципе долгая история, наверно напишу только самое важное. .. Основная проблема у меня такая. . Бывает ни с того, ни ссего перекрывает дыхание, я не знаю что это, это не нервное точно. Вот бывает отлично себя чквствую гуляю, как вдруг раз, и дыхание перекрывается, трудно дышать, пульс (сердцебиение)учищается, Бывает проходит моментально, бывает продолжается 30- 60 минут. .. Так уже продолжается с зимы. .. Мне надоело, постоянно полощу сода+ соль, и промываю нос. Становится полегче, но симптомы вновь и вновь возникаю. Бывает, что уже забываю про это, и вдруг опять. . К кому обращаться я не знаю, пожалуйста посоветуйте что- нибудь. .
Я вообще с детства занимался спортом, гантелями не тяжелыми, ходил в бассейн, на карате. .Сейчас мне 20 лет, выпивю очень редко в компании. Не курю. Но вот бывает выпью немного спиртного, на утро давление, очень плохо чувствую себя. .. и продолжается оно 3- 4 дня. Что такое, я ведь не пьяница какой- то. .. Наоборот до сих пор поддерживаю себя в форме. Прошу помощи.
никто мне не может помочь.

Ответы

# 07:45 24-08-2007 Alex..., обратиться
приступы похожи на Асматические? ?? тяжало дышать серцебеение учащённое и т. д. зайди к терапевту он пошлет куда нужно