невролог

09:28 21-08-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет.
У меня нервная работа, работаю без отпусков - 3 года, учусь на заочке в инивере, в жизни различные стрессы. Результат депрессия, псих. расстройства - срывы. Сейчас выхожу из этого состояния, стараюсь отдыхать больше, посоветовали пить витамины - супрадин, валерьянку для успокоения. Недавно понервничала, села в машину по дороге стала не хватать воздуха, стала задыхаться. Сердце месяц назад проверяла, было в норме. Мне сказали, что это на уровне псих. , посоветовали обратиться к психиатру, чтобы он назначил медикамент. лечение. Ко всему прочему постоянная усталость, сонное состояние. .
Стоит ли заниматься самолечением, действительно ли нужна помощь специалиста! ? Какое лекарство посоветовали бы вы! ?
Подойдет ли новопасит! ?
Спасибо, жду вашего ответа.

Ответы

# 00:54 22-08-2007 Анастасия…, обратиться
Самолечением заниматься не стоит однозначно - можно пропустить самое начало заболевания, когда его гораздо легче полностью вылечить. Не стесняйтесь обратиться к психотерапевту, в этом нет ничего страшного или стыдного. Врач вполне способен грамотно подобрать необходимые вам препараты и проведет сеансы психокоррекции.
# 07:39 24-08-2007 Alex..., обратиться
похоже синдром хронической усталости