невролог

10:26 22-08-2007 / Ксения, обратиться

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста. Дедушке 80 лет, сдела операцию по удалению желчного. Операция была тяжелая, затем осложнения по урологии. Сейчас его выписали из больницы ( прошло чуть меньше месяца со дня операции), он жалуется на странное состояние в голове (мутно, может кружиться и т. д. ), вчера начали слюли течь. Может у него проблемы с кровообращением в голове. Может необходимо что- то типа пикамелона или целепровизина (извените за ошибки, бабушке после операции это назначали). Прям не знаю, что и делать, сейчас к невропатологу он и не дойдет.

Ответы

# 14:01 22-08-2007 Анастасия…, обратиться
Ксения, заочно назначить лечение невозможно. Постарайтесь найти невропатолога, который выезжает на консультации домой к пациентам.