невролог

11:05 22-08-2007 / Lioubov, обратиться

Добрый день! У моего папы сильно заболела правая рука от плеча до пальчиков, пальчики немеют. Боль очень сильная когда стоит- когда лежит вроде как полегче. Это по Вашей части? Мы даже не можем сориентироваться к какому врачу идти( Заранее благодарна за любую информацию! ! !

Ответы

# 13:53 22-08-2007 Анастасия…, обратиться
Вы молодец, что заботитесь о состоянии здоровья папы, но к сожалению информации слишком мало. В результате чего заболела рука? Было ли это следствием ушиба, удара, неловкого поднятия руки или чего- то другого? В любом случае необходим осмотр, очная консультация. Обратитесь хотя бы в травмпункт, если очередь к невропатологу очень большая.