невролог

17:48 23-08-2007 / Анна, обратиться

Мне 32 года, с 14 лет мучаюсь сильными головными болями. Обычно болит один висок, потом отдаёт в глаз, нудная тупая боль может длиться долго. .. .Спасаюсь 2- мя таблетками цитромона, если не выпью, не смогу встать, очень плохо. .. .Цитромон бывает не помогает, тогда анальгетики по несколько штук, но помогают не сразу. .. .могу мучаться по целому дню. .. .до тошноты. .. .Очень изматывает.
И ещё вопрос, очень лезут волосы, слышала нужно поколоть мильгаму, прада ли это? Очень буду благодарна за ответ.

Ответы

# 13:43 24-08-2007 Анастасия…, обратиться
Заочно назначить лечение невозможно. По описанию состояние похоже на приступы мигрени - но надо обратиться к врачу, который расспросит подробнее и подберет необходимые препараты с учетом ваших особенностей.