невролог

12:17 03-09-2007 / Валентина…, обратиться

Доктор, Добрый день! Не знаю, по адресу ли обращаюсь. .. 3 дня назад у меня заболело левое глазное яблоко, а вместе с ним болезенные ощущения возникли в области лба и виска вокруг глаза - как будто ломит кости. Визуальных изменений не было. Боль не прекращалась, сегодня верхнее веко покраснело и опухло со внутренней стороны, боль в глазном яблоке постоянная, особенно сильная если зажмуритья и при вращении яблоком. Боль вокруг глаза прошла. Покраснений на самом яблоке нет, никаких белых точек/ прыщиков/ ячменя тоже не видно. Записалась к доктору, но приём только через неделю. Подскажите, пожалуйста, что предпринять пока. Может ли это быть простуда? Заранее спасибо!

Ответы

# 07:57 02-06-2009 Лилия, обратиться
У моего ребенка,8 месяцев вчера появилась маленькая точка покраснения, а сегодня на том же месте маленький прыщик, бес гнойничка,просто как жировичок,еле заметен. Часто трет глазки.
# 07:59 02-06-2009 Лилия, обратиться
Забыла дописать, прыщик появился на глазном яблоке. Спасибо!